Нолгрипп Джуниор сироп 60 мл

Нолгрипп Джуниор сироп 60 мл

Код: 60510
В наличии
0 c.
В корзину
Описание

Состав:

Каждый 5 мл сиропа содержит:
Парацетамол BP 125 мг
Фенилэфрин HCl BP 5 мг
Хлорфенирамин малеат BP 1 мг

Описание:

Сироп Нол-Грипп Джуниор 60мл: представляет собой идеальное сочетание трех лекарственных ингредиентов для облегчения симптомов, связанных с простудой, гриппом, кашлем, лихорадкой, катаром, связанным с простудой, гриппом и другими инфекциями верхних дыхательных путей.
В сиропе Нол-Грипп Paracetamol обладает обезболивающими и жаропонижающими действиями для снижения лихорадки, головной боли и облегчения боли, но только слабые противовоспалительные свойства. Фенилэфрин гидрохлорид - противозастойное средство используется для временного облегчения скопления или заложенности в носу, вызванного сенной лихорадкой или другими аллергиями, простудой или гриппом. Хлорфенирамин является антигистамином. Он блокирует воздействие природного химического гистамина в организме. Хлорфенирамин предотвращает чихание; Зуд, водянистые глаза и нос; И другие симптомы аллергии и сенной лихорадки.

Показания к применению:

Сироп Нол-Грипп Джуниор показан для лихорадки, аллергического ринита, заложенности носа, головной боли и для облегчения боли, связанной с этими распространенными заболеваниями

Способ применения и дозы:

Дети 7-12 лет: 10 мл 3-4 раза в день, 3-6 лет: 5 мл 3-4 раза в день, 1- 2 года: по 2,5 мл 3-4 раза в день или по указанию врача

Побочные действия:

Побочные эффекты сиропа Нолгриппа, как правило, редко и мягкие, однако наблюдаются нервозность, бессонница, неспособность к покое, головная боль, тошнота, ощущение жжения в желудке. Эти реакции редки и могут возникать даже при прекращении терапии. Могут сохраняться задержка мочи в случае пациентов с гипертрофией простаты.

Противопоказания: 

Гиперчувствительность к любому из компонентов сиропа; глаукома; Пациентов, получающих препараты MAOI и нарушения функции печени.

Особые указания:

Парацетамол следует назначать с осторожностью в случае пациентов с почечной и печеночной недостаточностью. Кроме того, следует соблюдать осторожность при приеме препаратов, влияющих на функцию печени. Продукт содержит антигистаминный компонент - малеат хлорфенирамин, который при совместном применении с препаратами, обеспечивающий седативный эффект, и алкоголь может увеличить седативный эффект антигистаминного компонента. Вы не можете принимать препарат с стимуляторами ЦНС, особенно в случае детей. Не превышайте предписанную рекомендуемую дозировку. Это может привести к слабости, сонливости. Лекарство не рекомендуется беременным женщинам и матерям в период лактации, если только после назначения врача.

Форма выпуска и упаковка:

Сироп Nolgripp доступен в бутылке емкостью 60 мл

Условия хранения:

Хранить в прохладном, темном и сухом месте. Храните в недоступном для детей месте.

Условия отпуска из аптек: 

без рецепта.

Доставка
  • ДОСТАВКА ПО БИШКЕКУ
    1. Срок доставки по Бишкеку составляет от 2-х часов до 2 рабочих дней после подтверждения заказа, возможна доставка в выходные дни.
    2. После подтверждения заказа с вами свяжется курьер и договорится о точном времени доставки, удобном для вас.
    3. Время доставки: по будням с 11:00 до 20:00.
    4. Доставка осуществляется платно за счёт покупателя в зависимости от адреса доставки.
    5. Точную стоимость доставки наш менеджер согласует по телефону после оформления заказа.
  • ДРУГИЕ ГОРОДА
    1. Доставка осуществляется курьерской службой компанией СДЭК. Срок доставки и стоимость зависят от региона.
    2. После отправки заказа мы вышлем на ваш адрес электронной почты номер отправления, по которому вы сможете отслеживать доставку.
    3. Доставка в другие города осуществляется после 100% оплаты товара.
    4. Доставка осуществляется платно за счёт покупателя в зависимости от города и адреса доставки.
    5. Точную стоимость доставки наш менеджер согласует по телефону после оформления заказа.
Оплата
  • БАНКОВСКАЯ КАРТА

    Мы принимаем оплату банковскими картами и иные способы онлайн платежей через платёжный сервис банка «KICB».

Вы смотрели